Оставление места дтп
Добрый вече! Под меня заехал авто и наполовину оторвал мне номер. Я не заметил этого ДТП и поехал дальше. На светофоре мужчина мне сказал, что я потеряю номер. Вышел, посмотрел и не мог понять что случилось с номером. Я развернулся и поехал обратно на ту дорогу, предпологая где могло случиться ДТП . Вскоре я нашёл горе водителя и остановился рядом в ожидании ГАИ.Приехали ГАИ и всё зафиксировали. Вопрос: Покинул ли я место происшествия ДТП и что мне грозит?
, Александр, г. Москва
Илья Курбанов
Конечно интересно-как Вы могли не почувствовать ДТП, ну да ладно.
Нет, Вы не покинули место ДТП. Вы же вернулись и дождались ДПС. Вам ничего не грозит.
У меня грузовик !
Тогда да, возможно)