Алименты назначенные судом выплачиваю каждый месяц
Добрый день. Мы развелись женой весной 2021 года. У нас есть общий ребенок. Алименты назначенные судом выплачиваю каждый месяц. Находимся мы в одном регионе, но в разных городах. И бывшая жена не дает видеться с сыном. Что делать в таком случае?
Здравствуйте, Семен!
Следует обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком. К иску приложить желаемый график общения с ребенком и необходимые документы.
В настоящее время у меня три подобных делах.
За составлением документов, оказанием иной правовой помощи Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения (кнопочка «общаться в чате» моего ответа на Ваш вопрос). Правовая помощь в личном чате оказывается на платной основе, минимальные тарифы установлены правилами сайта и моим прайс-листом на правовую помощь.
Здравствуйте, Семён.
Вам следует обратиться в суд по месту жительства Ответчика (бывшей супруги) с исковым заявлением об определении подряда общения с ребёнком.
За помощью можете обратиться ко мне. Нахожусь в г. Якутске