Разрешит ли опека сдать квартиру в залог банку.У нас долевая собственность в том числе 8 летний сын.Долги перед мфо и постоянный прес.Устали

Разрешит ли опека сдать квартиру в залог банку.У нас долевая собственность в том числе 8 летний сын.Долги перед мфо и постоянный прес.Устали.

, Александр, г. Москва
Надежда Казак
Нотариус, г. Ковдор

Здравствуйте, свои доли можете сдать в залог. Долю ребенка опека не разрешит оформить в залог.