На предприятии, с которым был заключен договор, говорят что я должен буду выплатить штраф университету, хотя в договоре ничего такого нет

Здравствуйте, отучился по целевому направлению, отрабатывать желания нет. На предприятии, с которым был заключен договор, говорят что я должен буду выплатить штраф университету, хотя в договоре ничего такого нет. Хотелось бы понять что грозит в случае неотработки. Предприятие не оказывало никаких мер соц поддержки и не платило за мое обучение, что указано в договоре, который приклепляю

  • IMG_0001
    .jpg
  • IMG_0002
    .jpg
  • IMG_0003
    .jpg
, Александр, г. Королев
Надежда Черемисина
Юрист, г. Оренбург

Университет взыщет с организации стоимость вашего обучения. Организация вправе взыскать с вас эту сумму, если вы не выполните условия договора.