Могу ли а на личном грузовике предоставлять услуги в организации и что для этого нужно

Могу ли а на личном грузовике предоставлять услуги в организации и что для этого нужно.

, Алексей, г. Москва
щгшшщшш шпрргшг
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Можете заключив соответствующий гражданско-правовой договор (к примеру договор оказания услуг и тд.). Для того, чтобы не было проблем с налоговой отчетностью оформите самозанятость в установленном порядке.

Екатерина Дьякова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

да, можете. Для этого необходимо заключить договор выполнения работ/оказания услуг и аренды транспортного средства. Вы можете оказывать услуги в любом статусе: самозанятый, ИП или как физическое лицо.