Является ли машина совместно нажитом имуществом если она ещё предложит банку так как куплена в кредит
, Григорий, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Здравствуйте, Григорий!
Да машина купленная в браке является совместно нажитым имуществом. И машина скорее всего не принадлежит банка, машина принадлежит Вам, но находится под обременением (запретом на совершение регистрационных действий)
Марина Иванова
Добрый вечер. Если машина куплена в браке, кредит оплачивается из бюджета семьи, это совместно нажитое имущество. Машина принадлежит Вам, не банку, она в залоге у банка до полного исполнения обязательств перед банком Вами.