Здравствуйте, нужна консультация по алимента

, юрий, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Юрий, здравствуйте!

Алименты — средства, предоставляемые на содержания лиц, указанных в действующем семейном законодательства.

Для получения дополнительных консультаций, заказа документов Вы можете обращаться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев

Ольга Филина
Юридическая компания "ООО "Р.Групп"", г. Санкт-Петербург

Добрый день Юрий! Готовы Вас проконсультировать по алиментам.

Интересующую Вас информацию можете прислать в чат.

Рассчитаем суммы алиментов, порядок взыскания, разъясним варианты уплаты алиментных обязательств.