Подскажите можем ли мы в такой ситуации продолжить подбор ребенка и разрешат ли нам взять его под опеку?
Добрый вечер. Мы с мужем в декабре 2021 г получили все документы для того что бы взять под опеку ребенка, начали поиск в своем регионе. Но так случилось, что сразу после новогодних праздников я потеряла работу. Теперь только работает супруг, а я оформляюсь на биржу труда, что бы мне подыскали вакансию. Подскажите можем ли мы в такой ситуации продолжить подбор ребенка и разрешат ли нам взять его под опеку?
, Вера, г. Барыш