Как узнать за что меня привлекают?
Добрый день. Пришло смс о том, что состоится суд и я привлекаемое лицо. Есть номер дела. Как узнать за что меня привлекают?
, Анна, г. Москва
Антон Слепнёв
Здравствуйте! В смс уведомлении должно содержатся наименование суда, зайдите на сайт суда и в картотеке сможете посмотреть по номеру дела, у какого судьи и что за дело рассматривается либо просто позвонить в канцелярию суда и узнать кто судья. После чего связаться с секретарем судьи и договорится об ознакомлении с делом.