Подскажите пожалуйста, какую доверенность нужно оформить, чтобы человек вместо меня мог оплатить сервисный сбор в офисе аэрофлота

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,какую доверенность нужно оформить, чтобы человек вместо меня мог оплатить сервисный сбор в офисе аэрофлота .

, Анна, г. Москва
Елена Поэтова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Аэрофлот предлагает свою форму доверенности, которую размещает на своем сайте. Я прикрепила для Вас образец. Вам необходимо внести данные и необходимые полномочия. Если Вам требуется услуга по составлению документа, напишите мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анна!

Полагаю, что если речь идёт о формальной стороне дела, то такая доверенность на представительство Ваших интересов должна быть оформлена по общим правилам Гражданского Кодекса РФ — нотариально. Как вариант (если Аэрофлот это устроит) доверенность можно заверить по месту Вашей работы.

Всего доброго!