Здравствуйте у меня эпилепсия и я хотела бы выучиться на водительские права и это вообще возможно или нет?
, Ольга, г. Москва
Снежана Шафранова
Доброго времени суток,
Для того чтобы получить разрешение на управление транспортом нужна медицинская справка о состоянии здоровья актуальная на данный момент. Болезнь эпилепсия является строгим противопоказанием к получению водительских прав. И каждый случай рассматривается индивидуально врачебной комиссией, где немаловажную роль на принятие решения оказывает выбранный вид категорий управления транспортом.