В телефонном разговоре неоднократно переносили сроки, затем перешли к угрозам и хамству
Добрый день. в июне 2021 года был составлен договор и наряд заказ по изготовлению и установке памятника. Организация не выполнила работы. Сроки все просрочены. Официальных ответов не поступило не на одну претензию. В телефонном разговоре неоднократно переносили сроки, затем перешли к угрозам и хамству. Теперь наши телефоны директор и сотрудники заблокировали.
- извещение о возврате прет.от 13.09.21_Бурде~.pdf
- извещение о возврате прет.от 13.09.21_Лен.ш..pdf
- опись, квитанции напр.прет.от 13.09.21_Лен.ш.pdf
- претензия от 13.09.2021 (1).pdf
- договор 182-77 от 18.06.2021.pdf
, Иван, г. Москва
Катя Иванова
Здравствуйте, необходимо обращаться в суд, приложив договор, претензии и иные документы, относящиеся к делу.