Суд будет проходить в другом городе, дедушка недавно перенес операцию на ноге.обязательно ли присутствие?
У дедушки умер сын, они с ним контакт не поддерживали. Соответственно дедушка не вступал в наследство и даже не узнавал есть ли оно...сегодня пришло судебное письмо о взыскание долга с наследников и повестка в суд. Суд будет проходить в другом городе, дедушка недавно перенес операцию на ноге.....обязательно ли присутствие?