Как получить справку, подтверждающую работу в организации, которой уже нет
Добрый вечер!
С 1981 по 1991гг. муж работал в Иркутской области, в Казачинско-Ленском районе, в леспромхозе. Эта организация уже не существует. При увольнении поставили печать, котрая сейчас не читается. Теперь для расчета пенсии, ПФР требует подтверждающую справку. Как ее получить? Мы живем в Московской обл., в г. Мытищи.
Заранее благодарю!
, Татьяна, г. Москва
Сергей Матвеенко
Добрый вечер -ПФ РФ вполне может направить запрос в районный архив этого поселка с просьбой предоставить уточняющие справки если в архиве есть документы то справку предоставят.- обратитесь к сотруднику пф рф ведущему пенсионное дело -его обязанность.