Выписка из квартиры
Здравствуйте!Если отец хочет выписаться из квартиры в которой прописана несовершеннолетняя дочь(не проживает с рождения),в другой город,что для этого требуется.Квартира не приватизированная и собственником является отец.
, Мария,
Вячеслав Винокуров
Здравствуйте Мария!
Отец может по приезду в другой город, зарегистрироваться там по месту постоянного жительства. По месту прежней регистрации, УФМС направят отрывной талон, о том, что он зарегистрирован по новому адресу. На основании этого талона, по старому адресу, его снимут с регистрации.