Законно будет если я открою дет сад на дому, но жилье нам дали от государства, арендное жилье уже 5 лет как платим аренду через 10 лет перейдет на мое имя и мы хотим пристроить комнаты под садик
Здравствуйте ! Законно будет если я открою дет сад на дому , но жилье нам дали от государства, арендное жилье уже 5 лет как платим аренду через 10 лет перейдет на мое имя и мы хотим пристроить комнаты под садик ,
, Айнура, г. Москва