Автомобиль приобретен в начале законного брака, на средства одного из супругов заработанных до брака, Подлежит разделу при разводе?
Добрый день! Автомобиль приобретен в начале законного брака, на средства одного из супругов заработанных до брака, Подлежит разделу при разводе?
, Александр, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если этот супруг сможет в суде доказать, что при покупке использованы личные деньги, машина не будет признана совместным имуществом. Если это не получится сделать, машина будет делиться.