Какими должны быть мои дальнейшие действия для отмены и списания долга?

Добрый день.брала кредит 200.000т в Траст банке в 2011г. Сделала 3 платежа.потом не платила по состоянию связанным со здоровьем. Сегодня на портале гос.услуг пришло уведомление от судебных приставов о взыскании с меня 503 000т руб ООО СФО Ф-КАПИТАЛЛ. судебный приказ вынесен 16.09.2021. О иске я ничего не знала. Какими должны быть мои дальнейшие действия для отмены и списания долга? Спасибо

, Жанна, г. Москва
Антон Слепнёв
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте! Рекомендую Вам обратиться с заявлением об отмене судебного приказа в мировой суд, который вынесен судебный приказ. В заявлении указать, что судебного приказа не получали, с задолженностью не согласны.