Или же скажут продавать доли и покупать однокомнатную квартиру?

Если есть в собственности две доли: 15.5м и 3м, а норма на одного человека 18

3м- это неоформленное еще, наследство в комнате, от отца, даже не знаю что с ним делать, т.к у меня псих.заболевание и её точно никто не купит.

Вопрос: при решении о выдаче жилья будет считаться суммарная площадь в обеих долях? Т.е больше, чем 18м и поэтому откажут?

Или же скажут продавать доли и покупать однокомнатную квартиру? Но у меня ведь никто не купит.

Вообще, если норма менее 18, инвалид с псих.заболеванием имеет право на увеличение жилплощади в пределах двойной нормы на одного человека.

Что скажете?

, Тая, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут