Вышли ли сроки давности или все же прийдется платить?
Добрый день. У меня не оплачен транспортный налог за 2017.18 и 19 год. Может ли фнс взыскать налоги за 17 и 18 год ? Вышли ли сроки давности или все же прийдется платить ? Не оплатил так как есть переплата равная сумме задолженности. Но фнс говорит что сроки давности вышли и деньги мне не вернет. Вот и вопрос почему они мне не возвращают а я им обязан платить. Ведь у моих долгов тоже срок должен был выйти.