По досрочному выходу на пенсию.Из вредного стажа пенсионный фонд изъял 9 месяцев вредного стажа ссылаясь на
По досрочному выходу на пенсию.Из вредного стажа пенсионный фонд изъял 9 месяцев вредного стажа ссылаясь на постановление 516 правительства о совмещении работы.Хотя в справке о вредном стаже никаких изъятий нет.Правомочно это или нет.
, Андрей, г. Москва
Галина Гудкова
Обращайтесь в суд, обжалуйте отказ ПФР, доказывайте документально, что именно по вредной профессии вы работали не менее 80% времени.