Вопрос льгота на жилье какая нибудь есть.или ребенок после школы может поступить по льготе, так один родитель имеет инвалидность, мне 43 года, ипотеку не потянем
Здравствуйте,я являюсь инвалидом с детства 3 группа,у меня есть ребенок 14 лет,проживаем в полуторке 31 кв.м. вопрос льгота на жилье какая нибудь есть.или ребенок после школы может поступить по льготе,так один родитель имеет инвалидность,мне 43 года,ипотеку не потянем
, Юрий, г. Челябинск
Галина Гудкова
Нет, льготы при поступлении есть только у детей сирот и детей-инвалидов. По поводу постановки на очередь на жилье каждый город принимает свой закон. Вам стоит узнать в жилищных органах порядок постановки на очередь. Но на бесплатное жилье очередь идет порядка 20 лет.