Возможны ли они для ввоза на территорию РФ?

Здравствуйте, у меня такой вопрос.

Во всем мире существует в продаже препараты с действующими веществами Фенелзин ("Нардил") и Транилципромин ("Парнат"), но у нас они отсутствуют по причине наличия в них связях с производным амфетамина. При этом в списке "запрещенных веществ и их прекурсоров" данные действующие вещества я не нашел.

, Гамзат, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток, список препаратов, оборот которых ограничен, утверждён постановлением правительства:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 1 октября 2012 г. N 1002
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ
ЗНАЧИТЕЛЬНОГО, КРУПНОГО И ОСОБО КРУПНОГО РАЗМЕРОВ
НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, А ТАКЖЕ
ДЛЯ РАСТЕНИЙ, СОДЕРЖАЩИХ НАРКОТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА
ИЛИ ПСИХОТРОПНЫЕ ВЕЩЕСТВА, ЛИБО ИХ ЧАСТЕЙ, СОДЕРЖАЩИХ
НАРКОТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА ИЛИ ПСИХОТРОПНЫЕ ВЕЩЕСТВА,
ДЛЯ ЦЕЛЕЙ СТАТЕЙ 228, 228.1, 229 И 229.1
УГОЛОВНОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В этом списке данных препаратов нет