Дважды дочка жалуется на, что воспитатель в ее группе очень грубо относится к ней, что делать, куда жаловаться?
Здравствуйте. Дважды дочка жалуется на, что воспитатель в ее группе очень грубо относится к ней , что делать , куда жаловаться?
, Седа, г. Москва
Анастасия Гордеева
Седа, здравствуйте!
Проблему можно попробовать решить миром, ограничившись разговором с воспитателем, но без угроз и повышенного тона.
Также Вы можете написать заявление директору детского сада (индивидуально или коллективно от нескольких родителей)
Если директор детского сада не примет мер, жалобу адресуют в управление образования. Это может быть отдел образования муниципального образования, управление (департамент) образования субъекта Российской Федерации, Рособрнадзор.