Может ли совершеннолетняя дочь от первого брака претендовать на жилье отца
Добрый день! Меня зовут Фатима. Живу в Баксане Кабардино-Балкарии. Мне 55 лет. Замужем 5 лет. Детей совместных нет. До меня муж был уже в разводе 4 года. Дочь от предыдущего брака мужа после разводы живет с матерью. Ей 21 год. По адресу мужа ни жена бывшая, ни дочь не прописаны и не зарегистрированы. Может ли дочь претендовать на жилплощадь по отцу. Заранее спасибо.
Нет, не может, если только ваш муж сам не подарит ей свою долю в недвижимости