Пересекли границу Казахстан - Россия и не выдали в аэропорту миграционную карту
Добрый день. Пересекли границу Казахстан - Россия и не выдали в аэропорту миграционную карту. Как быть. На данный момент находимся в РФ. в Миграционной службе отказали, ссылаясь на то, что необходимо выехать заново
, Мария, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте!
Сейчас по договору ЕАЭС, если граждане стран членов-ЕАЭС въезжают в РФ на срок, не превышающий 30 дней, то миграционная карты не выдается.
Соответственно- нужно выехать из РФ до истечения 30 дней
Для более детальной консультации, с разъяснением норм действующего законодательства Российской Федерации или судебной практики, а так же если Вам необходима помощь в составлении документов, или решении задач, Вы можете обратиться в чат.
Услуги в чате оказываются на платной основе.