Пристав прислал постановление на арест счетов, но по факту ареста нет
Пристав прислал постановление на арест счетов, но по факту ареста нет. Почему это может быть?
, Максим, г. Санкт-Петербург
Алексей Жерко
Максим, добрый день. Пристав видимо забыл наложить арест не отправил информацию об аресте в банк. Или еще просто не нашел ваш счет. Или нашел другой счет, который вы не используете. Приставы тоже люди.
Счёт нашёл он давно. И знает о нём. Постановление было 28.01.2022 г.