Меня зовут Ихтийор, я приехал в россию 31.03.21 и оформил патент но у меня на миграционой карте цел визита

Здравствуйте! Меня зовут Ихтийор, я приехал в россию 31.03.21 и оформил патент но у меня на миграционой карте цел визита коммерческий, работаю с трудовым договором, если я пойду продлить патента ещё на год, примут ли у меня заявлени на переоформления, трудовой есть по базе мне дадут ходатайству, то есть я хочу работать в те огранизацие где был создан договор и в тем же регионе

, Ихтийор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут