Меня зовут Ихтийор, я приехал в россию 31.03.21 и оформил патент но у меня на миграционой карте цел визита
Здравствуйте! Меня зовут Ихтийор, я приехал в россию 31.03.21 и оформил патент но у меня на миграционой карте цел визита коммерческий, работаю с трудовым договором, если я пойду продлить патента ещё на год, примут ли у меня заявлени на переоформления, трудовой есть по базе мне дадут ходатайству, то есть я хочу работать в те огранизацие где был создан договор и в тем же регионе
, Ихтийор, г. Москва