Разрешено ли использовать изображение персонажа игры в своих коммерческих целях (в виде наклейки на собственную продукцию)?
, Клиент, г. Москва
Александр Васильев
Здравствуйте!
Изображение персонажа игры является объектом авторского права.
Использование указанного объекта без согласия правообладателя нельзя.
Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обращаться ко мне в чат.
С уважением, Александр Васильев