Необходима консультация и помощь в заполнение заявления о получении налоговых вычетов по налогу на доходы физических лиц?
Необходима консультация и помощь в заполнение заявления о получении налоговых вычетов по налогу на доходы физических лиц
в упрощенном порядке (Форма по КНД 1150117) ? Уточните пожалуйста стоимость услуги
, Назаркина Елена Андреевна, г. Москва
Артем Троянов
Здравствуйте! Налоговый вычет можно оформить через сайт Госуслуги. Там автоматически формируется форма заявление на основании введённых данных. Как это можно сделать полно инструкций на ютубе. Через госуслуги подать заявление проще всего. Кроме того, выбрать исполнителя по составлению документов, можно разместив соответствующее задание на сайте в разделе документы. pravoved.ru/tenders/
Размещаете заявку и ждете предложение юристов. Цена за составления документа не может быть ниже 500 рублей.
Мысль посмотреть заполнение в ютуб даже не пришла. И пойду изучать гос.услуг
Всего Вам хорошего!