И нужно ли возвращать будет деньги?
Здравствуйте,могу ли я расторгнуть договор по беременности ?и нужно ли возвращать будет деньги ?
, Алёна, г. Москва
Ахтаналиев Руслан
Добрый день. Алена. уточните, пожалуйста, какой вы договор заключили и собираетесь расторгнуть?
В силу ст. 310 Гражданского кодекса РФ не допускается односторонний отказ от исполнения обязательства, за за исключением случаев, предусмотренных законом или договором.
При этом в силу ст. 450 Гражданского кодекса РФ
1. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором.