Для получения выплаты единовременной денежной помощи по смерти близкого родственника работника

Для получения выплаты единовременной денежной помощи по смерти близкого родственника работника гражданского предприятия (ЖКХ), принадлежащего военному ведомству, может ли руководитель предприятия своей печатью заверить копию свидетельства о смерти этого родственника?

, Виктор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут