Выписка из квартиры
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, 1). Какие документы нужно для выписки из квартиры, где я не являюсь собственником, а прописана у родственников. У бабушки с дедушкой. Дедушка - квартиросъёмщик. 2 года назад они подарили свои доли своим детям, осложняет ли это ситуацию по сбору документов. 2). Какие документы нужно для прописки в квартиры, где я тоже не являюсь собственником, а переезжаю к мужу, он собственник. Заранее, спасибо.