Гражданская жена не даёт возможность увидеть сына, но я не записан в свидетельство о рождении
Гражданская жена не даёт возможность увидеть сына,но я не записан в свидетельство о рождении
, Владимир, г. Москва
Нина Куличенко
Добрый день, Владимир!
В данном случае вам необходимо установление отцовства в отношении вашего сына, если вы намерены добиваться участия в воспитании ребенка. Это судебная процедура с проведением экспертизы. Иначе вы никак не можете обязать женщину предоставить вам возможность общения с ее ребенком.
Владимир, тогда вам необходимо устанавливать отцовство. Безусловно. Удачи вам.