Добрый день, у меня взят кредит уже месяцев несколько, в Ренесанс-кредит банке все было хорошо, но в январе они
Добрый день, у меня взят кредит уже месяцев несколько, в Ренесанс-кредит банке все было хорошо, но в январе они мне сказали что у меня паспорт не действителен, обращалась в Мвд сказали все действительно, как мне получить официальный ответ что паспорт является действительным?
, Елена, г. Ставрополь
Илья Смирнов
на сайте МВД есть функционал: проверка действительности паспорта. Вбиваете данные паспорта и получаете сведения. Данные можете скопировать.