Могу ли служить в армию по контракту я гражданин Таджикистана

, Саидбилол Одинаев, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток, Пунктом 1 статьи 34 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» определено, что контракт о прохождении военной службы вправе заключать иностранные граждане, законно находящиеся на территории Российской Федерации.

 Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана