Угрозы банка
в левобережном банке по моим документам взят кредит банк требует о погашение долга либо подают в суд сама я в нем небрала единственное что оставляла заявку они одобрели но мы с мужем отказались что делать
, галина, г. Новосибирск
Марина Кожевникова
Добрый день, Галина!
Если Вы ничего не оформляли и не подписывали документов о предоставлении и получении кредита, то обратитесь с заявлением в полицию, пусть проведут проверку.
Если банк обратиться в суд с иском о взыскании с Вас долга, то он обязан будет доказать, что именно Вы получили данный кредит и в документах есть Ваша подпись. В суде можно будет заявить ходатайство о назначении подчерковедческой экспертизы подписей в банковских документах.
А материал по уголовному делу по Вашему заявлению будет доказательством того, что кредит взят не Вами (при условии, что это действительно так).