Если у моей мужa есть квартира, могу ли я получить право собственности на квартиру?
Здравствуйте, Я гражданин Азербайджана, муж гражданин РФ, умер 11.18.2021, у меня 2 детей от брака, дочери 19 лет, сыну 16 лет, они граждане РФ. Если у моей мужa есть квартира , могу ли я получить право собственности на квартиру? Можем ли мы подать заявление в Бюро наследования в марте и стать владельцем дома , или подождать 6 месяцев?
, Фирангиз Axvediyeva, г. Надым