Получил от подруги тяжкие телесные статья 111п.3ч.2.Претензий к ней неимеею
Получил от подруги тяжкие телесные статья 111п.3ч.2.Претензий к ней неимеею. Как можно забрать заявление
, Александр, г. Москва
Стефания Друзина
Здравствуйте Александр. Согласно ст 20 ук рф преступления предусмотренные ст 111 относятся к публичным и могут возбуждаться по факту и заявление здесь влиять никак не будет. То есть от того что вы заберёте заявление дело не прекратят. Но те обстоятельства что у вас нет претензий к девушке могут повлиять на наказание назначенное судье. Если вам помог ответ поставьте +. Если остались вопросы может обсудить в чате, но в нем платные услуги