У нас маленькая собачка, наш сосед говорит что она загрызла 2 ягнят, хотя возле его двора кружатся стаи бродящих псов

У нас маленькая собачка , наш сосед говорит что она загрызла 2 ягнят, хотя возле его двора кружатся стаи бродящих псов .

, Нина, г. Москва
Сергей Дудонов
Юрист, г. Лысково

Нина, здравствуйте.

Сосед должен привести доказательства, что именно Ваша собака загрызла его ягнят. После этого можно разговаривать предметно.

Пока он не предъявит доказательств наличия Вашей вины, какие- либо обязательства с Вашей стороны отсутствуют.

Всего Вам хорошего.