Карту военного пенсионера, почему?

Заблокировали мой.карту военного пенсионера, почему?, и что сделать для разблокировки.

, Александр, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Александр!

Доброго времени суток,
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана