В новом жилом комплексе модератор чата с соседями требует номер телефона и фамилию, я отказываюсь
Добрый день. В новом жилом комплексе модератор чата с соседями требует номер телефона и фамилию, я отказываюсь. Соответственно в чат не включен.
, Дмитрий, г. Астрахань
Роман Домрачев
Ну это ваше право! Давать или нет данную информацию!
А так то это относиться к персональным данным и регулируются Федеральный закон «О персональных данных» от 27.07.2006 N 152-ФЗ
И когда берут перс. данные, должны взять согласия на обработку перс.данных.
Поэтому и мой вопрос, модератор шантажирует меня, нет телефона и фамилии не включу в чат.