Могу ли я получить какие-то пени за каждый день, который банк не закрывает мой счет?
Подала запрос в Сбербанк на закрытие ИИС и брокерского счета 2 февраля. Сказали, что закроют в течении 7 дней. ИИС и счет до сих пор не закрыт. Несколько раз звонила и писала в Сбербанк, обещают начать разбираться в течении 3 недель.
Я полагаю, что банк нарушает закон, тк ИИС должен быть закрыт в течении 7 дней.
Как мне повлиять на Сбербанк? Могу ли я получить какие-то пени за каждый день, который банк не закрывает мой счет?
, Юлия, г. Москва