Сейчас хочу восстановить его годность и действительность
Я был лишён водительского удостоверения девять лет назад. Само удостоверение осталось у меня на руках. Сейчас хочу восстановить его годность и действительность. Реально ли это сделать? И что для этого нужно. Спасибо
, Олег, г. Москва
Илья Смирнов
по общим правилам, лицо привлекаемое к административной ответственности, должен сдать водительское удостоверение в территориальный отдел ГИБДД до окончания срока лишения права вождения. В настоящий момент вам необходимо уточнить информацию об исполнении наказания в ГИБДД, так как прошли большие сроки с момента лишения.