Вопрос такой, можно ои писать исковое заявление без указания определения суда?
Добрый день, возникли вопросы в составлении искового заявления о компенсации морального вреда, нету возможности найти определение суда, где определено то, что я гражданский истец. Вопрос такой, можно ои писать исковое заявление без указания определения суда?