Купил в одном известном Интернет магазине обувью loro piana, проносил 2 года эту пару, решил проверить на
Купил в одном известном Интернет магазине обувью loro piana, проносил 2 года эту пару, решил проверить на подлинность через официалов, отослал им на воцап фото своих лоферов, в ответ они мне прислали как выглядит оригинал, мне сказали скорее всего у вас копия, я эту инфу передал в интернет магазин, в ответ мне сказали, что они готовы предоставить сертификат качества от производителя. Хочу отдать на экспертизу на оригинальность, а что потом, если подтвердится не оригинальность?!