Консультация по вопросу УДО
Мой брат сидит 5 лет за убийство и нанесение тяжких телесных , осталось сидеть ещё 2 года. но сейчас появилась возможность выйти по УДО. Сказали что для этого нужно разрешение от 2 пострадавших по его делу. Когда начали поиски пострадавших оказалось , что один умер , а второй сидит за изнасилование, но в какой калонии сидит , мы не знаем.
у меня несколько вопросов:от первого пострадавшего который умер, нужно где-то взять справку, что он умер и всё? этого достаточно?
и как найти второго пострадавшего , который сидит, в какие инстанции обратиться ?
или мы вообще пошли не по правильному пути?