Прошу помочь в банковском вопросе

доброго времени суток, прошу Вас помочь в таком вопросе.: оформил кредит в банке. планировал погасить досрочно, но как выяснилось мой долг убавился на меньшую сумму чем я планировал получилось это из за того что банк в котором я оформил кредит, взымает в свою пользу 1% от суммы уплаты, соответственно в момент оплаты из суммы которую я должен платить по графику платежей этот % с меня вычетают. вопрос: насколько законно взыскивание с меня 1%, ведь я все операции по оплате кредита произвожу в том банке где и оформлял кредит.

, Александр, г. Кузнецк
Владимир Слепнев
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте! Почитайте внимательно условия заключенного между Вами и банком договора. Возможно в разделе прав и обязанностей сторон найдете ответ.

Александр Кляндин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Думаю банк в данном случаи не делает ничего из того, что не было бы предусмотрено договором.