1 будет суд можно ли получить условный срок
Здравствуйте знакомому по205. 1 будет суд можно ли получить условный срок
, Абдуллаев Равшан Артыкбаевич, г. Москва
Стефания Друзина
Здравствуйте Равшан, согласно ст 74 ук рф условное осуждение не назначается осужденным за преступления, предусмотренные, частями первой и второй статьи 205.1, статьей 205.2, частью второй статьи 205.4, частями первой — третьей статьи 206, частью четвертой статьи 210, статьями 210.1 и 360 .
Оцените пожалуйста мой ответ плюсом или минусом