Добрый день.Подскажите пожалуйста как можно оформить земельный участок под квартирой, если квартира была приобретена в декабре 2021 года, естественно никаких документов на землю не было
Добрый день.Подскажите пожалуйста как можно оформить земельный участок под квартирой,если квартира была приобретена в декабре 2021 года,естественно никаких документов на землю не было.
, Светлана, г. Москва
Нина Куличенко
Добрый день!
оформить земельный участок под многоквартирным домом возможно путем обращения в муниципалитет всех собственников помещений в многоквартирном доме с заявлением о выделении земельного участка для обслуживания многоквартирного дома.